| Artikelnummer: | 1D-B 945-264 |
| GTIN: | 4250336109021 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutenlänge: | 2,60 m |
| Rutengewicht (g): | 95 |
| Transportlänge: | 0,7 |
| Wurfgewicht: | 1-10g |
| Anzahl Teile: | 7 |
WFT XK-Bone Trout Special UL Tele 2,60m 1-10g
€33.45
Feine und leichte Forellenruten mit sensibler Vollkohlefaserspitze, mit der Sie nahezu alle gängigen Methoden am Forellenteich praktizieren können.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK-Bone Trout Special UL Tele 2,60m 1-10g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€109.21
Angebot!
€110.85
€49.87
€119.45
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€85.13
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€119.53
Angebot!











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.