| Artikelnummer: | 1D-B 945-325 |
| GTIN: | 4250336109045 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 3,20 m |
| Rutengewicht (g): | 140 |
| Transportlänge: | 0,7 |
| Wurfgewicht: | 3-18g |
| Anzahl Teile: | 8 |
WFT XK-Bone Trout Sbiro Tele 3,20m 3-18g
€39.55
Kräftiges Rückgrat und sensible Spitze sind die besten Attribute für eine Forellenrute für die Angelei mit Sbirolino oder mit der Wasserkugel. Zudem ist die XK-Bone Sbiro Tele angenehm kurz geteilt und passt in jede Rutentasche.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK-Bone Trout Sbiro Tele 3,20m 3-18g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€114.37
€119.53
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
€17.97
€121.17
Angebot!
Angelruten
€105.69
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.