| Artikelnummer: | 1D-B 257-390 |
| GTIN: | 4963189268875 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 3,9 m |
| Rutengewicht (g): | 125 |
| Transportlänge: | 1,2 |
| Wurfgewicht: | 1-4g |
| Anzahl Teile: | 7 |
WFT TROTA Styl No.2 1-4g 3,90m
€33.45
Sehr schlanke Kohlefaser Forellenrute, die für das Fischen mit Glas, Glas-Feder-Kette oder Glas-Blei-Kette, mit oder ohne Pose entwickelt wurde. Aber auch das klassische Schleppen mit kleinen Sbirolinos oder Pose ist möglich. Diese Rute hat gute Wurfeigenschaften und ein exzellentes Schwungverhalten. Die äußerst sensible Spitze ermöglicht eine sichere Bisserkennung, ohne das der Fisch Widerstand spürt. Die Verarbeitung ist trotz des niedrigen Preises hochwertig. Saubere Ringbindungen und perfekte Passform der Schieberinge wie auch die hohe Qualität des Rollenhalters sprechen für ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT TROTA Styl No.2 1-4g 3,90m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€109.21
€49.87
Angebot!
€119.45
€105.69
Angebot!
Angelruten
€36.11
€119.53
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€85.13










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.