| Artikelnummer: | 1D-B 303-195 |
| GTIN: | 4250336190371 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Rutenlänge: | 195 |
| Rutengewicht (g): | 69 |
| Transportlänge: | 105 |
| Wurfgewicht: | 0,5 – 2 g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
WFT Penzill Spoon UL 1,95m 0,5-2g
€36.89
Artikelnummer: SKU3qgmK5AyCq Kategorien: Angelruten, Forellenruten, Spinnruten Schlagwort: WFT Marke: WFT
Die neuen WFT PENZILL SPOON sind extrem sensible Ruten für den Ultraleichtbereich. Sie wurden entwickelt für das SPOONFISCHEN, wo leichteste LÖFFEL-BLINKER permanent in Bewegung gehalten werden müssen. Auch das Auswerfen von Ködern mit nur 0,5 g Gewicht ist platziert und gefühlvoll möglích. Die WFT PENZILL SPOON ist die perfekte Forellenrute, ausgestattet mit extrem leichtem High Carbon Blank, SIC Ringen und ergonomischem Schraubrollenhalter.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT Penzill Spoon UL 1,95m 0,5-2g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€85.13
Angebot!
€121.17
€119.45
€114.37
Angebot!
€110.85
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.