Sie wurden entwickelt für das Spoonfischen, wo leichteste Löffel-Blinker permanent in Bewegung gehalten werden müssen!
Auch das Auswerfen von Ködern mit nur 0,5 g Gewicht ist platziert und gefühlvoll möglích. Die WFT Penzill Spoon ist die perfekte Forellenrute, ausgestattet mit extrem leichtem High Carbon Blank, SIC Ringen und ergonomischem Schraubrollenhalter.
Länge: 1,80m
Teile: 2
Transportlänge: 0,95m
Gewicht: 67g
Wurfgewicht: 0,5 – 5g
| Artikelnummer: | 1D-B 302-181 |
| GTIN: | 4250336190364 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Rutenlänge: | 180 |
| Rutengewicht (g): | 67 |
| Transportlänge: | 95 |
| Wurfgewicht: | 0,5 – 5 g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.