Features:
– Lieferung erfolgt im Futteral mit Einzelsektionen für dengeschützten Transport.
| Artikelnummer: | 1D-B 306-195 |
| GTIN: | 4250336110669 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Rutenlänge: | 1,95 m |
| Rutengewicht (g): | 74 |
| Transportlänge: | 1,05 |
| Wurfgewicht: | 0,5-5 g |
| Anzahl Teile: | 2 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.