Der Clou sind die Wechselspitzen aus 100% Vollkohlefaser, von der jeder Rute 2! Stück beiliegen!
So haben Sie im Servicefall eine Ersatzspitze parat, gleichzeitig sinkt dieTransportlänge. Da somit meist nur die „kurze“ Spitze gewechselt werden muss, sinken auch die Kosten.
– Lieferung erfolgt im Futteral mit Einzelsektionen für den geschützten Transport.
Länge: 1,80m
Teile: 2+2
Transportlänge: 0,94m
Wurfgewicht: 0,5 – 5g
Gewicht: 62g
| Artikelnummer: | 1D-B 306-180 |
| GTIN: | 4250336110652 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Rutenlänge: | 1,80 m |
| Rutengewicht (g): | 62 |
| Transportlänge: | 0,94 |
| Wurfgewicht: | 0,5-5 g |
| Anzahl Teile: | 2+2 |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.