| Artikelnummer: | 1D-B 304-211 |
| GTIN: | 4250336106327 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Rutenlänge: | 210 |
| Rutengewicht (g): | 75 |
| Transportlänge: | 110 |
| Wurfgewicht: | 1-3g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
WFT Penzill Softbait UL 2,10m 1-3g
€47.29
Artikelnummer: SKUkkFfOXfpm1 Kategorien: Angelruten, Forellenruten, Spinnruten Schlagwort: WFT Marke: WFT
Vier hochsensible Ruten für das ultraleichte Forellenfischen mit kleinsten Teig- und Gummiködern, die nahezu permanent in Bewegung gehalten werden.Die WFT PENZILL SOFTBAIT ist die perfekte Forellenrute, ausgestattet mit extrem leichtem High Carbon Blank, SIC Ringen und ergonomischem Schraubrollenhalter.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT Penzill Softbait UL 2,10m 1-3g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€85.13
€17.97
€109.21
Angebot!
Angebot!
€110.85
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€121.17
€49.87
Angebot!







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.