Länge:
3,15mTeile: 6
Transportlänge: 0,59m
Wurfgewicht: 8-34g
Gewicht: 185g
| Artikelnummer: | 1D-B 029-315 |
| GTIN: | 4250336190258 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 315 |
| Rutengewicht (g): | 185 |
| Transportlänge: | 59 |
| Wurfgewicht: | 8-34g |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.