Die neuen WFT Never Crack Teleskopruten sind unverwüstliche Gebrauchsruten für nahezu alle Angelmethoden!
Die sensiblen Spitzenteile bestehen aus massivem und robustem Vollmaterial.
Das gummierte Handteil hält die Ruten schlank, ist sehr griffig, nahezu unzerstörbar und leicht zu reinigen!
Der stabile Nylon verstärkte Schraubrollenhalter und die an 4 Stegen geführten SIC Ringe unterstreichen die Leistungsfähigkeit dieser starken Ruten von WFT.
Länge: 3,00m
Teile: 6
Wurfgewicht: 250-1000g
Gewicht: 580g
Transportlänge: 0,75m
| Artikelnummer: | 1D-B 380-300 |
| GTIN: | 4250336102534 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Rutenlänge: | 300 |
| Rutengewicht (g): | 580 |
| Transportlänge: | 75 |
| Wurfgewicht: | 250-1000g |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.