| Artikelnummer: | 1D-B 440-330 |
| GTIN: | 4250336101711 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Rutenlänge: | 3,30 m |
| Rutengewicht (g): | 450 |
| Transportlänge: | 1,15 |
| Wurfgewicht: | 60-150g |
| Anzahl Teile: | 3 |
WFT Never Crack Pike & Big River 60-150g 3,30m Allroundrute Flussrute
€34.39
Artikelnummer: SKUf3UUXLSJ4n Kategorien: Angelruten, Grundruten, Karpfenruten, Pilk- & Bootsruten Schlagwort: WFT Marke: WFT
Die PIKE & BIG RIVER ist die Großfischrute von WFT! Ob beim schweren Hecht-, Aal- und Welsangeln, in stehendem oder fließendem Gewässer, als leichte Brandungsrute oder schwere Grundrute – die WFT PIKE & BIG RIVER macht immer eine Top Figur! Ausgestattet mit Kohlefaser verstärktem, nahezu unzerstörbarem WFT NEVER CRACK Blank sowie robusten unterwickelten SIC Ringen und griffigem gummiertem Handteil nimmt die WFT PIKE & BIG RIVER alle Herausforderungen an.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT Never Crack Pike & Big River 60-150g 3,30m Allroundrute Flussrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€109.21
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€105.69
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€98.03
Angebot!
€36.11







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.