| Artikelnummer: | 1D-B 613-391 |
| GTIN: | 4250336106433 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Rutenlänge: | 3,90 m |
| Rutengewicht (g): | 350 |
| Transportlänge: | 1,4 |
| Wurfgewicht: | 50-250g |
| Anzahl Teile: | 4 |
WFT Fast Feeder Special 3,90m 50-250g
€49.01
Die WFT FAST sind unverwüstliche Gebrauchsruten mit einem fantastischen Preis/Leistungsverhältnis. Hier finden Sie Ausstattungsmerkmale, die Sie sonst nur bei weitaus teureren Ruten finden, wie durchgehender Kohlefaserblank, SIC Ringe, ABS Schraubrollenhalter und hochwertige Kork- bzw. Moosgummigriffe.Kohlefaser Feederrute mit großen Ringen und 2 Spitzen – hart (Kohlefaser) und mittelhart (Glasfaser).
Schreibe die erste Bewertung für „WFT Fast Feeder Special 3,90m 50-250g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€49.87
Angebot!
€109.21
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€36.11










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.