| Artikelnummer: | 1D-B 613-360 |
| GTIN: | 4250336184981 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Rutenlänge: | 3,60 m |
| Rutengewicht (g): | 305 |
| Transportlänge: | 1,27 |
| Wurfgewicht: | 20-150g |
| Anzahl Teile: | 3 |
WFT Fast Feeder Special 3,60m 20-150g
€43.85
Die WFT FAST sind unverwüstliche Gebrauchsruten mit einem fantastischen Preis/Leistungsverhältnis. Hier finden Sie Ausstattungsmerkmale, die Sie sonst nur bei weitaus teureren Ruten finden, wie durchgehender Kohlefaserblank, SIC Ringe, ABS Schraubrollenhalter und hochwertige Kork- bzw. Moosgummigriffe.Kohlefaser Feederrute mit großen Ringen und 2 Spitzen – hart (Kohlefaser) und mittelhart (Glasfaser).
Schreibe die erste Bewertung für „WFT Fast Feeder Special 3,60m 20-150g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€114.37
€36.11
Angebot!
€98.03
€49.87
Angebot!
€110.85
Angebot!
€119.45
€17.97
€121.17









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.