| Artikelnummer: | W834-0882-M |
| GTIN: | 5707549505779 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 8’8″/260CM |
| Transportlänge: | 139cm |
| Wurfgewicht: | 9-35G |
| Rutenaktion: | M |
Westin W8 SBASS 2ND 8’8″/260CM M 9-35G 2SEC
€489.34 Ursprünglicher Preis war: €489.34€109.21Aktueller Preis ist: €109.21.
Schreibe die erste Bewertung für „Westin W8 SBASS 2ND 8’8″/260CM M 9-35G 2SEC“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€114.37
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€17.97
€109.21
Angebot!
€119.45
€98.03











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.