| Artikelnummer: | W824-0792-XXH |
| GTIN: | 5707549505625 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutenlänge: | 7’9″/233CM |
| Transportlänge: | 125cm |
| Wurfgewicht: | 40-130G |
| Rutenaktion: | XXH |
Westin W8 POWERCAST 7’9″/233CM XXH 40-130G 2SEC
€121.25
Artikelnummer: SKUG63FLRUPPv Kategorien: Angelruten, Baitcastruten, Spinnruten Schlagwort: Westin Marke: Westin
Schreibe die erste Bewertung für „Westin W8 POWERCAST 7’9″/233CM XXH 40-130G 2SEC“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€85.13
Angebot!
Angebot!
€110.85
€36.11
€119.53
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.