| Artikelnummer: | W831-0762-ML |
| GTIN: | 5707549505694 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 1,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutenlänge: | 7’6“/225CM |
| Transportlänge: | 123cm |
| Wurfgewicht: | 4-21G |
| Rutenaktion: | ML |
Westin W8 DROPSHOT 2ND 7’6“/225CM ML 4-21G 2SEC
€116.09
Schreibe die erste Bewertung für „Westin W8 DROPSHOT 2ND 7’6“/225CM ML 4-21G 2SEC“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€105.69
Angelruten
€107.41
€92.79
€119.53
Angebot!
€119.45
€110.85
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angebot!















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.