Features:
– Griff: Hochwertiger EVA-Griff
– Rollenhalter: Fuji®
– Ringe: Fuji®
– Blank: Torayca® High Performance Carbon für überragende Aktion, Wurfkraft und Stärke
– Low-Profile-Ringwicklung
| Artikelnummer: | W623-0712-UL |
| GTIN: | 5707549494967 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Rutenlänge: | 7’1″/213CM |
| Transportlänge: | 114cm |
| Wurfgewicht: | 1-4G |
| Rutenaktion: | UL |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.