Features:
– Griff: Hochwertiger Korkgriff
– Rollenhalter: Fuji®
– Ringe: Fuji®
– Blank: Torayca® High Performance Carbon für überragende Aktion, Wurfkraft und Stärke
– Low-Profile-Ringwicklung
| Artikelnummer: | W625-1142-MH |
| GTIN: | 5707549495001 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 11’4″/340CM |
| Transportlänge: | 180cm |
| Wurfgewicht: | 11-38G |
| Rutenaktion: | MH |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.