* Rollenhalter: Fuji® PSSLD20P
* Ringe: Fuji® PKWSG
* Blank: 30T+T1100 Torayca® High Performance Carbon
* Griff: Hochwertiges EVA
* Hakenhalter: nein
| Artikelnummer: | W648-0581-4XH |
| GTIN: | 5707549538111 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Rutenlänge: | 5’8″/173CM |
| Transportlänge: | 173cm |
| Wurfgewicht: | 30-50LBS/200-500G |
| Rutenaktion: | 4XH |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.