* Rollenhalter: Fuji® PSSLD20P
* Ringe: Fuji® PKWSG
* Blank: 30T+T1100 Torayca® High Performance Carbon
* Griff: Hochwertiges EVA
* Hakenhalter: nein
| Artikelnummer: | W647-0622-3XH |
| GTIN: | 5707549538104 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Rutenlänge: | 6’2″/188CM |
| Transportlänge: | 104cm |
| Wurfgewicht: | 20-30LBS/150-400G |
| Rutenaktion: | 3XH |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.