Features:
– Rollensitz: Fuji® SKTS
– Beringung: SeaGuide® LS-XQ Ringe
– Rohling: Torayca® Hochleistungscarbon
– Griff: UltraGrip – Hochwertiges EVA
– Anpassbarer Quick Lock Griff
– Speziell angefertigte, rutschfeste Endkappe aus Gummi
– Verstärkt mit 1k gewebtem Carbon
– Individuell gestalteter Hakenhalter
| Artikelnummer: | W432-0622-XH |
| GTIN: | 5707549474136 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 6’2″/185CM |
| Transportlänge: | 170,5cm |
| Wurfgewicht: | 28-52G |
| Rutenaktion: | XH |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.