Features:
– Rollensitz: Fuji® SKS
– Beringung: Seaguide® LS Ringe
– Blank: Torayca® Hochleistungscarbon
– Griff: UltraGrip – Hochwertiges EVA
– Speziell angefertigte, rutschfeste Endkappe aus Gummi
– Verstärkt mit 1k gewebtem Carbon
– Individuell gestalteter Hakenhalter
| Artikelnummer: | W438-0712-M |
| GTIN: | 5707549525852 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 7’1″/213CM |
| Transportlänge: | 120,5cm |
| Wurfgewicht: | 2-10G |
| Rutenaktion: | M |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.