Features:
– Rollenhalter: FUJI® TVS, gummiert
– Rutenringe: Seaguide® XOG, LS Ringe
– Blank: Torayca®
– Hochwertiger Korkgriff
– D-Ring-Hook keeper
– Fischmessmarken auf dem Blank
– Verstärkt mit 1K gewebtem Carbon
| Artikelnummer: | W441-1002-MH |
| GTIN: | 5707549478851 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 10’/300CM |
| Transportlänge: | 164cm |
| Wurfgewicht: | 10-40G |
| Rutenaktion: | MH |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.