Features:
– Rollenhalter: FUJI® TVS, gummiert
– Rutenringe: Seaguide® XOG, LS Ringe
– Blank: Torayca®
– Hochwertiger Korkgriff
– D-Ring-Hook keeper
– Fischmessmarken auf dem Blank
– Verstärkt mit 1K gewebtem Carbon
| Artikelnummer: | W440-1004-M |
| GTIN: | 5707549478608 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 10’/300CM |
| Transportlänge: | 89cm |
| Wurfgewicht: | 7-30G |
| Rutenaktion: | M |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.