Dies ermöglicht weite Würfe und bietet eine unübertroffene Sensibilität, die es einfach macht, den Köder und alles, was mit ihm passiert, zu kontrollieren und zu spüren!
Das kräftige Rückgrat der Ruten sorgt für hervorragende Hakeigenschaften und Kampfkraft.
Features:
– Rollensitz: Fuji® VSS
– Beringung: Seaguide® LS Ringe
– Blank: Torayca® Hochleistungscarbon
– Griff: UltraGrip – Hochwertiges EVA
– Speziell angefertigte, rutschfeste Endkappe aus Gummi
– Verstärkt mit 1k gewebtem Carbon
– D-Ring Hakenhalter
Länge: 2,50m
Teile: 2
Transportlänge: 1,29m
Wurfgewicht: 14-49g
Aktion: Extra Fast
Gewicht: 193g
| Artikelnummer: | W424-0842-M |
| GTIN: | 5707549473818 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 8’4″/250CM |
| Transportlänge: | 139,5cm |
| Wurfgewicht: | 14-49G |
| Rutenaktion: | M |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.