Features:
– Rollensitz: Fuji® VSS
– Beringung: LTS Ringe
– Blank: Torayca® Hochleistungscarbon
– Griff: UltraGrip – Hochwertiges EVA
– Speziell angefertigte, rutschfeste Endkappe aus Gummi
– Verstärkt mit 1k gewebtem Carbon
– D-Ring-Hakenhalter
| Artikelnummer: | W427-0802-XH |
| GTIN: | 5707549473955 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 8’/240CM |
| Transportlänge: | 136cm |
| Wurfgewicht: | 25-80G |
| Rutenaktion: | XH |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.