Features:
– Rollensitz: Fuji® ACS Trigger
– Beringung: SeaGuide® LS
– Blank: Torayca® Hochleistungscarbon
– Griff: UltraGrip – Hochwertiges EVA
– Speziell angefertigte Gummi-Endkappe – rutschfest
– Verstärkt mit 1k gewebtem Carbon
– SeaGuide® D-Hook Hakenhalter
| Artikelnummer: | W429-0792-5XH |
| GTIN: | 5707549474044 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Rutenlänge: | 7’9″/233CM |
| Transportlänge: | 181cm |
| Wurfgewicht: | 120-260G |
| Rutenaktion: | 5XH |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.