Features:
– Rollenhalter: Fuji® DPS
– Ringe: SeaGuide® XEG
– Blank: Torayca® High Performance Carbonfiber für eine überlegene Aktion
– Griff: Premium Kork-Griff
– Verstärkt mit 1K Woven Karbon
– Speziell designter Comfort Cross Gimbal (CCG)
| Artikelnummer: | W443-0762-XXH |
| GTIN: | 5707549480441 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Rutenlänge: | 7’6″/225CM |
| Transportlänge: | 143cm |
| Wurfgewicht: | 200-600G |
| Rutenaktion: | XXH |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.