Features:
– Rollenhalter: DPS
– Beringung: Seaguide MK+B
– Blank: Torayca®-Hochleistungs-Carbon für überragende Aktion, Wurfleistung und Stärke
– Griff aus hochwertigem EVA-Schaumstoff
– Verstärkt mit 1K Carbon-Gewebe
– Starke, aber sensible Fiberglas-Spitze
– Leuchtende UV-Spitze zur Bisserkennung bei Nacht
| Artikelnummer: | W3PS2-1202-MH |
| GTIN: | 5707549469286 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 15,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Rutenlänge: | 12’/360CM |
| Transportlänge: | 164cm |
| Wurfgewicht: | 40-150G |
| Rutenaktion: | MH |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.