Das kräftige Rückgrat sorgt für einen sicheren Anhieb, während die sensible Spitze jede Bewegung des Köders und selbst den feinsten Biss registriert!
Genieße jeden Moment mit den perfekten Allround-Ruten für starke Raubfische.
– Rollenhalter: VFC-2
– Führungen: Seaguide® SXQLSG Premiumführungen
– Blank: 24/30 Tonnen High Performance Carbon
– Split-Griff mit hochwertigem EVA
– Hakenhalterung: Seaguide® Dhook
Länge: 8″ / 2,40m
Teile: 2
Transportlänge: 1,28m
Wurfgewicht: 60-140g
| Artikelnummer: | W202-0802-XH |
| GTIN: | 5707549491126 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Rutenlänge: | 8’/240CM |
| Transportlänge: | 128cm |
| Wurfgewicht: | 60-140G |
| Rutenaktion: | XH |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.