Features:
– Rollenhalter: Seaguide® XVS
– Ringe: Seaguide® SXQLSG Premiumführungen
– Blank: 24/30 Tonnen High Performance Carbon
– Hochwertiger EVA-Griff
– Hakenhalterung: Seaguide® Dhook
| Artikelnummer: | W206-0792-3XH |
| GTIN: | 5707549491201 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutenlänge: | 7’9″/233CM |
| Transportlänge: | 124cm |
| Wurfgewicht: | 60-150G |
| Rutenaktion: | 3XH |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.