Features:
– Rollenhalter: Seaguide ® XCSS Trigger
– Ringe: Seaguide® SXQLSG Premium Ringe
– Blank: 24 / 30 Tonnen High Performance Carbon
– Abnehmbarer Griff für einfache Lagerung unter Beibehaltung der „Einteiligen Performance“.
– Hochwertiger EVA-Griff
– Hakenhalter: Seaguide® Dhook
| Artikelnummer: | W208-0792-5XH |
| GTIN: | 5707549491263 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutenlänge: | 7’9″/233CM |
| Transportlänge: | 182cm |
| Wurfgewicht: | 130-260G |
| Rutenaktion: | 5XH |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.