Features:
– Rollenhalter: Seaguide® XVS
– Ringe: Seaguide® SXOHLSG Premium Ringe
– Blank: 24 / 30 Tonnen High Performance Carbon
– Split-Griff mit hochwertigem EVA
– Speziell angefertigte, rutschfeste Gummi-Endkappe
– Hakenhalter: Seaguide® Dhook
| Artikelnummer: | W217-0762-H |
| GTIN: | 5707549491447 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 7’6″/225CM |
| Transportlänge: | 120cm |
| Wurfgewicht: | 12-38G |
| Rutenaktion: | H |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.