Features:
– Rollenhalter: Seaguide® XVS
– Ringe: Seaguide® SXOHLSG Premium Ringe
– Blank: 24 / 30 Tonnen High Performance Carbon
– Split-Griff mit hochwertigem EVA
– Speziell angefertigte, rutschfeste Gummi-Endkappe
– Hakenhalter: Seaguide® Dhook
| Artikelnummer: | W217-0742-MH |
| GTIN: | 5707549491430 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 7’4″/220CM |
| Transportlänge: | 118cm |
| Wurfgewicht: | 10-28G |
| Rutenaktion: | MH |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.