Features:
– Rollenhalter: VFC-2
– Ringe: Seaguide® SXQLSG Premiumringe
– Blank: 24 / 30 Tonnen High Performance Carbon
– Split-Griff mit hochwertigem EVA
– Hakenhalterung: Seaguide® Dhook
| Artikelnummer: | W213-0702-ML |
| GTIN: | 5707549491348 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 7’/210CM |
| Transportlänge: | 110cm |
| Wurfgewicht: | 5-20G |
| Rutenaktion: | ML |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.