* Rollenhalter: VSS Screw Down
* Ringe: S-TLSG Premiumringe
* Blank: 24/30 Tonnen High Performance Carbon
* Voller Griff mit erstklassigem EVA
* Schnurclip
| Artikelnummer: | W243-1102-H |
| GTIN: | 5707549519127 |
| HAN: | W243-1102-H |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Rutenlänge: | 11’/330CM |
| Transportlänge: | 174cm |
| Wurfgewicht: | 200G |
| Rutenaktion: | H |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.