* Rollenhalter: Seaguide® IPSA
* Ringe: S-TLSG Premiumringe
* Blank: 24/30 Tonnen High Performance Carbon
* Geteilter Griff mit hochwertigem EVA
* Schnurclip
| Artikelnummer: | W242-1084-H |
| GTIN: | 5707549519110 |
| HAN: | W242-1084-H |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Rutenlänge: | 10’8″/325CM |
| Transportlänge: | 115cm |
| Wurfgewicht: | 150G |
| Rutenaktion: | H |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.