* Rollenhalter: VSS Screw Down
* Ringe: S-TLSG Premiumringe
* Blank: 24/30 Tonnen High Performance Carbon
* Voller Griff mit erstklassigem EVA
* Schnurclip
* Semi-Teleskopisch
| Artikelnummer: | W241-1202-H |
| GTIN: | 5707549519103 |
| HAN: | W241-1202-H |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Rutenlänge: | 12’/360CM |
| Transportlänge: | 156cm |
| Wurfgewicht: | 250G |
| Rutenaktion: | H |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.