Features:
– Griff: Speziell entwickelter G-Hyper Carbon-Griff
– Rollenhalter: Fuji® SKS, gummibeschichtet
– Rollenhalter: 360° custom designed screw-down mit 1k gewebter Carbonverstärkung
– Beringung: Verwicklungsfreie Fuji® Titanium Torzite® K Führungen
– Blank: Toray® TORAYCA® ‚Nanoalloy® 55TON‘ + M40X und X5 Carbonschicht-Technologie
– Farbe des Blanks: Mattschwarz mit 4-axialer Carbon-Verstärkung
– Steckverbindung: 4-axiales und 1K carbonverstärktes Spigot-Gelenk
– Haken-Halter: Seaguide® Edelstahl D-Haken
– Speziell angefertigte, rutschfeste Gummi-Endkappe
– Low-Profile-Ringwicklung
– Geliefert im Octagon Cordura-Rohr und Samt-Rutentasche
– Einzigartige Seriennummer auf jeder Rute
| Artikelnummer: | W1007-0902-MH |
| GTIN: | 5707549488706 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 9’/270CM |
| Transportlänge: | 150cm |
| Wurfgewicht: | 8-36G |
| Rutenaktion: | MH |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.