• Schwere Rute zum Wallerfischen mit Boije/ Köderfisch
• kräftiger 24 Tonnen High Carbon Blank
• extra verstärkte Beringung
• extra starker SPSS22 Rollenhalter
• ergonomischer EVA Rutengriff
| Artikelnummer: | 5613302 |
| GTIN: | 4068085007853 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | UNI CAT |
| Versandgewicht: | 0,73 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Rutenlänge: | 3,00 m |
| Transportlänge: | 155 cm |
| Wurfgewicht: | 150-350 g |
| Anzahl Teile: | 2 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.