• Vertikalrute zum Wallerfischen
• kräftiger 24 Tonnen High Carbon Blank
• hochwertige Seaguide Beringung
• extra starker HDPS-18 Rollenhalter
• ergonomischer EVA Rutengriff
• einteilig
| Artikelnummer: | 5613190 |
| GTIN: | 4068085007754 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | UNI CAT |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Rutenlänge: | 1,90 m |
| Transportlänge: | 190 cm |
| Wurfgewicht: | 40-150 g |
| Anzahl Teile: | 1 |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.