Ugly Tech™-Konstruktion mit einer Kombination aus Graphit und Glasfaser für eine stabile und dennoch sensible Rute
– Ugly Tuff™ einteilige Edelstahl Ringe bieten eine hervorragende Haltbarkeit
– Ugly Stik® Clear Tip® Design für Stabilität und Sensibilität
– Leichte EVA-Griffe
– 7 Jahre Garantie
| Artikelnummer: | 1264736 |
| GTIN: | 043388306524 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Rutenlänge: | 2.70m |
| Rutengewicht (g): | 243 |
| Transportlänge: | 1.42 m |
| Wurfgewicht: | 1/8-3/4 |
| Blankmaterial: | Ugly Tech Construction |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Hakenöse: | Yes |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Griffart: | D |
| Rutenpower: | Medium |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.