| Artikelnummer: | 2821-301 |
| GTIN: | 8716851334240 |
| HAN: | 2821-301 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | Spro |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutenlänge: | 3,00m |
| Rutengewicht (g): | 170 |
| Transportlänge: | 104 |
| Wurfgewicht: | 5-40g |
| Anzahl Ringe: | 11 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |
Spro Tactical Lake Trout 3.0M 5-40G
€83.42 Ursprünglicher Preis war: €83.42€55.89Aktueller Preis ist: €55.89.
Entwickelt für das moderne Angeln an Forellenseen, welche oftmals mit großen Lachsforellen, Welsen und Stören besetzt sind. Diese dreiteiligen Ruten besitzen ein Wurfgewicht bis 40 Gramm und sind trotzdem weich genug für das leichte Posenangeln. Egal ob Sie einen Sbirolino oder eine Turbo Float fischen, diese Rute wird es machen. Eine echte Allroundserie für Seemonster!
Schreibe die erste Bewertung für „Spro Tactical Lake Trout 3.0M 5-40G“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€98.03
€49.87
€114.37
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angelruten
€119.45
Angebot!
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angelruten










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.