| Artikelnummer: | 2809-330 |
| GTIN: | 8716851357140 |
| HAN: | 2809-330 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Spro |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Rutenlänge: | 330 |
| Rutengewicht (g): | 308 |
| Transportlänge: | 170 |
| Wurfgewicht: | 25-50g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Spro C-TEC TRA Compact 3,3m 2,25lb
€30.87
CTEC Karpfenruten wurden sorgfältig entwickelt, um den Ansprüchen des Karpfenanglers gerecht zu werden! Die Serie deckt von einer leichten 3,00m Rute bis hin zu einer dreiteiligen, 3,90m langen Karpfenruten alle Einsatzgebiete ab. Zwei unterschiedliche Serien bieten dem Karpfenangler zwischen klassischem und neumodischem Design zu wählen. Die CTEC Shadow Carp sind mit einem EVA Handteil und einem dunklen anthrazit Blank ausgestattet. Die CTEC Tradtion Carp besitzt hingegen einen Vollkork Griff und einen schwarzen Blank. Dank des dünnen, leichten Blanks bieten die Ruten eine hervorragende Aktion.
Schreibe die erste Bewertung für „Spro C-TEC TRA Compact 3,3m 2,25lb“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
Angebot!
€114.37
€109.21
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angebot!
€119.53








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.