| Artikelnummer: | SP109289 |
| GTIN: | 4048855406932 |
| HAN: | 109289 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Rutengewicht (g): | 419 |
| Transportlänge: | 143cm |
| Wurfgewicht: | 200-500g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,75m |
Sportex Steckrute Top Cat Boje TW2729, 2,75m, WG 200-500g
€267.46 Ursprünglicher Preis war: €267.46€119.45Aktueller Preis ist: €119.45.
Diese super dynamischen, leichten Ruten eigenen sich hervorragend, um den Welsen erfolgreich mit diversen Kunstködern wie Wobblern, Blinkern oder Gummifischen nachzustellen.
Ähnliche Produkte
€49.87
€36.11
Angebot!
Angelruten
€107.41
€98.03
Angebot!
€119.45
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angelruten
€85.13
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€105.69
Anmelden
Sportex Steckrute Top Cat Boje TW2729, 2,75m, WG 200-500g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.