| Artikelnummer: | SP109258 |
| GTIN: | 4048855406871 |
| HAN: | 109258 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Rutengewicht (g): | 319 |
| Transportlänge: | 127cm |
| Wurfgewicht: | 130-300g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,45m |
Sportex Steckrute Top Cat Boat TW2437, 2,45m, WG 130-300g
€202.10 Ursprünglicher Preis war: €202.10€103.97Aktueller Preis ist: €103.97.
Diese super dynamischen, leichten Ruten eigenen sich hervorragend, um den Welsen erfolgreich mit diversen Kunstködern wie Wobblern, Blinkern oder Gummifischen nachzustellen.
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€114.37
€121.17
€49.87
€98.03
€85.13
€119.53
Angelruten
€107.41
€36.11
Anmelden
Sportex Steckrute Top Cat Boat TW2437, 2,45m, WG 130-300g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.