| Artikelnummer: | SP158271 |
| GTIN: | 4048855426152 |
| HAN: | 158271 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutengewicht (g): | 128 |
| Transportlänge: | 141cm |
| Wurfgewicht: | 8-32g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,70m |
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2701 Länge 2,70m Wurfgewicht 8-32g
€681.98 Ursprünglicher Preis war: €681.98€116.01Aktueller Preis ist: €116.01.
Traditionelle Stärken und innovatives Design aus einem Guss:
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€85.13
€110.85
Angebot!
Angelruten
€17.97
Angebot!
€98.03
€92.79
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€119.45
Anmelden
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2701 Länge 2,70m Wurfgewicht 8-32g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.