| Artikelnummer: | SP158252 |
| GTIN: | 4048855426145 |
| HAN: | 158252 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutengewicht (g): | 125 |
| Transportlänge: | 131cm |
| Wurfgewicht: | 18-53g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,55m |
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2502 Länge 2,55m Wurfgewicht 18-53g
€105.77
Traditionelle Stärken und innovatives Design aus einem Guss:
Ähnliche Produkte
€49.87
€36.11
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€98.03
Angebot!
€105.69
€109.21
€121.17
€92.79
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2502 Länge 2,55m Wurfgewicht 18-53g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.