| Artikelnummer: | SP158212 |
| GTIN: | 4048855426114 |
| HAN: | 158212 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutengewicht (g): | 104 |
| Transportlänge: | 109cm |
| Wurfgewicht: | 19-53g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,10m |
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2102 Länge 2,10m Wurfgewicht 19-53g
€612.32 Ursprünglicher Preis war: €612.32€107.41Aktueller Preis ist: €107.41.
Traditionelle Stärken und innovatives Design aus einem Guss:
Ähnliche Produkte
€92.79
Angebot!
Angelruten
€36.11
€119.53
Angebot!
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€110.85
€121.17
€119.45
Angebot!
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2102 Länge 2,10m Wurfgewicht 19-53g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.