| Artikelnummer: | SP160263 |
| GTIN: | 4048855423854 |
| HAN: | 160263 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutengewicht (g): | 182 |
| Transportlänge: | 69cm |
| Wurfgewicht: | 23-71g |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,60m |
Sportex Steckrute Rapid Spin Travel RP2603 Länge 2,60m Wurfgewicht 23-71g
€112.65
Artikelnummer: SKU2XyrVID8dR Kategorien: Angelruten, Reiseruten, Spinnruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Raubfisch-Fans aufgepasst: Nach dem riesigen Erfolg der Sportex Rapid Friedfischruten möchte Sportex jetzt auch allen ambitionierten Spinnanglern die Chance geben, in den Genuss dieser begeisternden Power-Allrounder zu kommen!
Ähnliche Produkte
€119.45
Angebot!
Angelruten
€85.13
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€17.97
€98.03
Angebot!
€114.37
€121.17
€49.87
Anmelden
Sportex Steckrute Rapid Spin Travel RP2603 Länge 2,60m Wurfgewicht 23-71g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.